Prona - профессиональный пневмоинструмент для окрашивания

Основанная в 80-х годах прошлого века PRONA AIR TOOL MANUFACTURING LIMITED из Тайваня сегодня поставляет на мировой рынок расширенный ассортимент ручных и автоматических краскопультов в виде пистолетов. Продукцией Prona пользуются на предприятиях автомобильной, текстильной, кожевенной и других отраслей промышленности. Пневматические пистолеты-распылители Prona используют для окраски поверхностей и различных изделий из металла, древесины, пластики, стекла, керамики.

Благодаря использованию инновационных запатентованных технологий краскопульты Prona обеспечат идеально точное напыление окрасочных материалов. Продукция Prona используется в качестве краскопультов автономного и встраиваемого в технологические линии, в роботы манипуляторы оборудования. Пистолеты-аэрографы используют для создания живописных изображений на автомобилях, мотоциклах, в маникюрных салонах.

Мембранные насосы Prona обеспечивают подачу краски под давлением.

Приобрести пистолеты-распылители и другую продукцию Prona можно через компанию СКБ-4. Все необходимые консультации можно получить у наших менеджеров, на этом сайте и по телефону.