
Производимые компанией Leser переключающие вентили (Change-over valve) Type 320 FLOW из семейства BEST AVAILABILITY предназначены для переключения потоков жидкостей и газов, при этом они отличаются повышенной герметичностью трима (затвора клапана). Отдельные детали литого корпуса этих вентилей (клапанов) Leser выполнены из углеродистой и нержавеющей стали.
Вентили Leser Type 320 устанавливают на химических и нефтехимических предприятиях, используют в нефтегазовой индустрии и на объектах энергетической инфраструктуры. Эти вентили оптимально подходят для трубопроводов с большой пропускной способностью под давлением до 250 бар. Они гарантируют надежность технологического оборудования в непрерывном режиме эксплуатации.

Основные характеристики Type 320 Flow:
Надежная, проверенная в течение рабочих 1000 циклов конструкция Leser Type 320 не требует технического обслуживания. Простой в эксплуатации механизм переключения потоков обеспечивает безопасную эксплуатацию установок под давлением. Простое переключение потоков позволяет выполнять плановые ремонты, замены оборудования и предохранительных на байпасных трубопроводах без остановки технологического процесса.