Абразивные круги Abrasivos Manhattan

Абразивные круги Abrasivos Manhattan

Испанское предприятие Abrasivos Manhattan S.A. занимается выпуском абразивного и шлифовального инструмента с 1968 года. В ассортимент компании входят абразивные и шлифовальные круги различных форм, размеров и назначения. Их можно использовать для обдирки, доводки, финишной и суперфинишной обработки.

Абразивы Abrasivos Manhattan обладают отличной абразивной способностью и износостойкостью, не забиваются в процессе обработки. Использование при их изготовлении таких материалов как пробка и резина позволяет кругам избегать вибрации и ударов при работе, обеспечивая при этом отличную гладкость поверхности изделий. С помощью данных кругов можно обтачивать детали из обычной и нержавеющей стали, алюминия, латуни, меди, бронзы, золота, титана, керамики и других материалов. Они применяются при производстве колец поршневых автомобилей, сверл, пресс-форм, автомобильных дисков, лопастей турбин, медицинского и ювелирного оборудования.

Клиентами Abrasivos Manhattan являются сотни предприятий по всему миру.

СКБ-4 может осуществить подбор и поставку продукции данной компании в любой регион России. За два десятилетия присутствия на рынке мы накопили немалый опыт, поэтому сотрудничество с нами поможет сэкономить ваше время и деньги.