Ariel Corporation. Выездная школа.

Компания Ariel Corporation рада объявить о начале проведения события «Основы эксплуатации компрессоров Ариель». Данное событие подразумевает под собой, обучающий курс лекций по эксплуатации насосов и насосного оборудования компании Ariel. Данный выезд запланирован на 3-4 октября 2016 года, и будет произведен в городе Алматы.

На нем будут рассматриваться такие вопросы: «Теория поршневых компрессоров», «Конструкция компрессоров Ариель и установок на их базе», «Конструкция и эксплуатация клапанов», «Порядок и периодичность обслуживания», «Системы смазки и применяемые масла», «Диагностика неисправностей, и др. Программа прилагается».

Каждому, кто примет участие в этом событии, от компании будет выдан весь перечень необходимой литературы, для изучения данных вопросов, и в дальнейшем удачной сдачи контрольного теста, который будет проводиться по окончанию обучающего курса.
Участие абсолютно бесплатно, место проведения – гостиница BEST WESTERN PLUS Atakent Park Hotel (Республика Казахстан, г. Алматы, 050057, ул. Тимирязева 42. Тел.: +7 (727) 355 4242. Для участников школы предусмотрена скидка на проживание).