Измерительное оборудование и датчики Bently Nevada

Оборудование Bently Nevada

Американская компания Bently Nevada вот уже более 60 лет является одним из лидеров на рынке контрольно-измерительных приборов, аппаратных компонентов и программного обеспечения (ПО) для контроля и мониторинга технологических процессов. Bently Nevada разрабатывает и производит отдельные датчики, компоненты и системы для неразрушающего контроля механизмов и конструкций из токопроводящих материалов, для мониторинга рабочего состояния промышленного оборудования и защиты его от поломок.

Датчики, портативные приборы, системы сбора данных и ПО Bently Nevada находят широкое применение при вибромониторинге вращающихся машин и механизмов. Продукция Bently Nevada сегодня востребована в нефтегазовой и аэрокосмической индустрии, в топливно-энергетическом комплексе, на предприятиях автомобильной и пищевой промышленности, а также и в других сферах деятельности человека.

Продукция с маркой Bently Nevada пользуется заслуженной популярностью во всем мире, так как позволяет повышать производительность, организовать бесперебойную работу производственного оборудования и выпускать качественную продукцию.

Наша компания является официальным поставщиком продукции с маркой Bently Nevada. Заказать датчики, приборы и системы контроля американской компании Вы всегда можете на сайте СКБ4. Получить бесплатные консультации/помощь в подборе оборудования можно по телефону +7 (499) 515-55-45 или через форму обратной связи «Консультация по подбору».