Мощное трансмиссионное оборудование Kudosworld

муфты Kudosworld

Технологическая группа Kudosworld из Китая занимается разработкой и производством трансмиссионного оборудования для крупных промышленных объектов, включающих энергетические и металлургические предприятия, объекты горнодобывающей промышленности, портовой инфраструктуры, транспорта, легкой и пищевой промышленности. Центр разработки  Kudosworld Industrial Transmission Solutions размещен в Германии, а производственные подразделения находятся в Китае, Германии, Индии и Южной Корее.

Основным направлением деятельности  Kudosworld является создание трансмиссионного  приводного оборудования, включая гидродинамические муфты с передаваемой мощностью до 1600 кВт. Их используют на сталелитейных и коксохимических заводах, на предприятиях целлюлозно-бумажной промышленности. Специальные муфты Kudosworld для ветряных турбин работают на ветряных электростанциях в Германии и Китае.

Менее мощные муфты с крутящим моментом в несколько тысяч Нм находят применение  в токарных и фрезерных станках с ЧПУ, в приводах конвейеров и различных машин промышленного назначения. Их используют в дорожной и железнодорожной технике, в автотранспорте, на предприятиях легкой и пищевой промышленности.

Всего в ассортименте продукции Kudosworld 15 типов трансмиссионных муфт с множеством моделей, различающихся максимальным крутящим моментом.