Оборудование для конвейерных систем Singold

Клопфер Singold (Синголд)

Вот уже более 50 лет немецкая компания Singold (Синголд) выпускает оборудование для предприятий, занимающихся хранением и транспортировкой сыпучих материалов и жидкостей. В ассортимент компании входят клопферы, дисковые затворы, откидные заслонки и шлюзовые дозаторы собственной разработки. Продукция предприятия поставляется в страны Европы, Азии, Австралии и Океании.

Различные модели клопферов Синголд могут монтироваться на стенки контейнеров и емкостей или работать удаленно. Откидные заслонки и двустворчатые шлюзы позволяют полностью опорожнить тару, а дисковые затворы и дозаторы обеспечивают регулировку интенсивности потока.

Устройства Singold пользуются спросом у предприятий пищевой, химической, добывающей и перерабатывающей промышленности. Они устанавливаются в системы пневмотранспортирования, водоснабжения и канализации, на корабли и электростанции.

Компания СКБ-4 вот уже два десятилетия занимается поставкой импортного промышленного оборудования в Россию. Мы работаем без посредников, поэтому гарантируем своевременную доставку товара по приемлемым ценам. Наши специалисты могут оказать помощь с подбором и поиском родных запасных частей и их аналогов для различных механизмов и установок.