Надежная трубопроводная арматура из Индии

Клапаны Aira Euro

Компания Aira Euro специализируется на поставках запорной и регулирующей трубопроводной арматуры индийского производителя на европейский рынок. В обширном ассортименте продукции Aira Euro представлены различные типы клапанов и вентилей с пневматическим, электромагнитным и ручным управлением.

Качественная трубопроводная арматура практически всех типов под маркой Aira Euro предназначена для широкого круга пользователей в химической, нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслях, в производстве удобрений, лекарств и фармацевтических препаратов. Вентили Aira Euro находят примене6ие на тепловых и атомных электростанциях, на сталелитейных и пищевых комбинатах, их используют на судостроительных верфях и морских платформах.

Вся продукция Aira Euro сертифицирована в соответствии с требованиями ISO 9001, IEC 61508, ATEX, она имеет целый ряд других сертификатов и успешно конкурирует на европейском рынке с изделиями других производителей по такому показателю, как соотношение цены к качеству изделия.

Наша компания является официальным поставщиком продукции с маркой Aira Euro. Заказать различную трубопроводную арматуру индийской компании Вы всегда можете на сайте СКБ4. Получить бесплатные консультации/помощь в подборе оборудования можно по телефону +7 (499) 515-55-45 или через форму обратной связи «Консультация по подбору».