Измерительное оборудование и датчики из Германии

Поставки продукции HBM

Немецкая компания HBM сегодня известна на мировом рынке как разработчик и производитель датчиков, надежного контрольно-измерительного оборудования и программного обеспечения (ПО) к нему. Ассортимент изделий HBM включает различные тензодатчики, усилители и преобразователи для снимаемых с датчиков измерительных сигналов, а также устройства анализа, контроля и индикации данных. Сбор и обработку контрольно-измерительной информации выполняет мощное и многофункциональное ПО. Потенциальные возможности использования продукции HBM можно найти во всех отраслях промышленности, в любых разработках, как для виртуальных, так и для физических испытаний и измерений.

Контрольно-измерительное оборудование и ПО с маркой HBM сегодня востребовано в аэрокосмической и химической индустрии, промышленном оборудовании, автомобильном и железнодорожном транспорте, в электроэнергетике, сельском хозяйстве и других отраслях.

HBM является одним из лидеров в производстве средств контроля и измерений. Пользователи во всем мире полагаются на идеально согласованные компоненты измерительного оборудования HBM, которое гарантирует максимальную точность результатов измерений и позволяет оптимизировать весь жизненный цикл продукта: от разработки до этапов тестирования, а также в производстве и эксплуатации.

Компания СКБ4 является официальным поставщиком продукции с маркой HBM. Сделать заказ датчиков и оборудования немецкой компании HBM Вы всегда можете на этом сайте. Получить бесплатные консультации/помощь в подборе оборудования можно по телефону +7 (499) 515-55-45 или через форму обратной связи «Консультация по подбору».