Поставка насосов и ИК-анализаторов Tantronic

насосы и ИК-анализаторы Tantronic

В апреле 2021 года мы выполнили поставку оборудования швейцарского предприятия Tantronic. В нее вошли два насоса для блока предварительного всасывания 00-68-31685-В и 00-68-31493-А, а также ИК-анализатор 00-74-34952-A IR Analyser Card Type III 0-100% LEL.

Компания Tantronic производит контрольно-измерительное оборудование, которое используется в химической, топливно-энергетической, сталелитейной промышленностях, а также для мониторинга туннелей, газовых котельных, общественных объектов, на которых есть риск утечки и высокой концентрации природного газа и других токсичных веществ.

Газоанализаторы Tantronic могут одновременно проводить замеры в нескольких контрольных точках (до 16), сигнализируя в случае превышения ПДН. Они легко программируются под проведение измерений в конкретных условиях. Регистратор данных запоминает до 4000 событий. Диафрагменные насосы для блока предварительного всасывания позволяют отбирать пробы воздуха во взрывоопасных зонах (EX ZONE II).

Компания СКБ-4 занимается поставками высококачественного оборудования из Европы и США. Мы ответственно подходим к выполнению заказов наших клиентов и накопили немалый опыт в данной сфере. В случае необходимости сотрудники нашей компании могут оказать профессиональную помощь в подборе комплектующих и запасных частей для вашего оборудования.