
Компания СКБ-4 сообщает об отгрузке клиенту позиционеров типа AVP307-RSD3A от японского производителя Azbil. Устройства этой серии используют микропроцессорное управление. По сигналу постоянного тока (4 …20 мА) от системы управления позиционер Azbil с высокой точностью регулирует и отслеживает текущее положение задвижки пневматического клапана.
В дополнение к базовой функции позиционирования, все устройства Azbil серии 300 обладают интеллектуальными коммуникационными возможностями. Они включают функции автоматической настройки и самодиагностики, что значительно повышает производительность и эффективность работы этих позиционеров.
Позиционеры могут работать с приводами одностороннего и двустороннего действия (single-acting/double-acting). Они могут функционировать или в режим простого открытия/закрытия задвижки, или линейного/равно процентного регулирования потока. Можно задать срабатывание на закрытие/открытие клапана по достижении управляющим сигналом определенного уровня.
Главные особенности Azbil AVP307-RSD3A
Преимущества нашей поставки
Быстрая доставка по территории Российской Федерации минимизирует простои оборудования.
Надежная упаковка гарантирует безопасную транспортировку датчиков.
Поддержка клиентов. Наши специалисты готовы дать консультации и помочь с выбором подходящих продуктов.