Поставка прокладок P.B.I. Nefalit 7

Прокладки P.B.I. Nefalit 7

Компания СКБ-4 выполнила поставку 65 прокладок французской фирмы Porteret Beaulieu Industrie (P.B.I.). Данное предприятие вот уже более 70 лет производит изоляцию и подобные изделия из температуроустойчивых материалов для сталелитейной, нефтехимической, перерабатывающей и других промышленностей. Продукция P.B.I. обеспечивает надежную защиту персонала и оборудования от воздействия средних и высоких температур. В ее основе лежат собственные разработки предприятия.

Поставка прокладок P.B.I. Nefalit 7

Прокладки Nefalit 7 изготовлены из огнестойкого минерального волокна на базе оксида алюминия и не содержат асбеста. Они рассчитаны на эксплуатацию при температурах до 850 °C, выдерживают непродолжительный нагрев до 1000 °C (усадка при этом не превышает 2 %). Несомненным достоинством данных прокладок является их малая плотность, которая позволяет значительно снизить вес изоляции. Продукция, изготовленная из схожего материала Nefalit Bio, полностью безвредна для человека и не наносит вреда окружающей среде.

Компания СКБ-4 поставляет продукцию P.B.I. в Россию без посредников и по приемлемым ценам. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в своевременной доставке заинтересовавшего вас товара, а также рассчитывать на помощь наших консультантов.