
Компания СКБ-4 сообщает о поставке заказчику тензодатчиков HBM C16AC3/100t, с повышенной до 100 тонн нагрузочной способностью и высокой точностью измерения. Такие датчики используются для взвешивания и контроля больших статических и динамических нагрузок, например, в испытательных прессах, промышленных весах, мостовых конструкциях.
C16AC3 – тензодатчик повышенной точности (С3) с аналоговым выходом, его конструкция оптимизирована для использования в схеме с параллельным подключением и с компенсацией смещения центра нагрузки. Датчик выполнен в прочном бочкообразном корпусе из нержавеющей стали, с уплотнением из витона. Поэтому он может применяться в условиях повышенной влажности и промышленных загрязнений. Имеются исполнения для эксплуатации во взрывоопасной среде.
Функция самовосстановления (self-restoring rocker pin) полезна при боковом смещении нагрузки. Размеры и крепление зависят от исполнения (обычно используются резьбовые отверстия или фланцы для монтажа). В комплект входят необходимые аксессуары.
На нашем сайте вы можете заказать по выгодным условиям C16AC3 (для максимальной нагрузки от 20 до 400 тонн) и другие типы тензодатчиков из Германии от компании HBM.
Заполняйте форму заказа, обращайтесь по электронной почте.
Наши менеджеры готовы ответить по телефону на все возникающие вопросы.