Поставка токосъемников и щеток для шинопроводов Conductix Wampfler

Токосъемники 081301

Компания СКБ-4 сообщает о поставке токосъемников (081301-2х01) и щеток (081003-11) для троллейного шинопровода SinglePowerLine 0813 от производителя Conductix Wampfler.

  • Токосъемники 081301 предназначены для вертикальной установки в шинопроводе. Они рассчитаны на максимальный ток 250 А, при использовании с медной шиной. Для алюминиевых шин ток – 125 А.
  • Допустимая скорость перемещения вдоль троллеи составляет 600 м/мин. При этом боковое отклонение может составлять до 100 мм. 
  • Токосъемники комплектуются соединительным кабелем длиной стандартной длины 1,5 м.

Крепежные детали токосъемников изготовлены из стали с гальванической обработкой от коррозии.

В головках токосъемниках использованы медно-графитовые щётки (артикул 081003-11). Конструкция крепления к токосъемнику включает изолятор из пластмассы, предотвращающий случайное касание обслуживающего персонала к токоведущим элементам и закрепляемый на токосъемнике с помощью защелки. Благодаря отсутствию винтового крепления щетка легко снимается вместе с изолятором при замене в процессе технического обслуживания. 

Щетка рассчитана на ток 250 В, имеет высоту рабочей поверхности 15 мм, вес 300 грамм.