Поставка УЗ генератора Martin Walter

Поставка УЗ генератора Martin Walter

Наша компания выполнила поставку ультразвукового генератора MW6000GTI/25kHz/84TEfur 3xTS/PS 20/25-24 (2–3 мм) немецкого производителя Martin Walter.

Martin Walter Ultraschalltechnik AG уже около полувека занимается разработкой и производством высококлассной ультразвуковой техники для очистки и сварки. В ассортименте продукции компании широко представлены различные генераторы, очистительные ванны (настольные и промышленные), резонаторы и преобразователи.

Генераторы ультразвука Martin Walter обладают простым, интуитивно понятным интерфейсом, оснащены новейшей технологией SMD и микропроцессорным управлением. Они надежны и долговечны, подходят для ежедневного использования. Благодаря компактным размерам их легко устанавливать на различные поверхности. Данные устройства позволяют осуществлять автоматическую регулировку импеданса и частоты, а также стабилизируют выбранные параметры.

Компания СКБ-4 – это проверенный временем поставщик импортного промышленного оборудования и комплектующих. Нашими клиентами являются КАМАЗ, ВАЗ, Лукойл, РЖД, Уралкалий и др. Также СКБ-4 оказывает услуги по подбору оборудования, родных запчастей и аналогов, оптимизации логистических и производственных расходов.