Ультразвуковая очистка от Martin Walter

Ультразвуковая очистка от Martin Walter

Вот уже более полувека немецкая компания Martin Walter Ultraschalltechnik AG производит передовые решения для ультразвуковой очистки и сварки. Предприятие является практически ровесником данных технологий.

Продукция компании пользуется спросом в самых различных отраслях медицине, точном приборостроении, электронике, химии, ювелирном деле и т. д. Благодаря использованию новейших научных достижений и разработок, а также высококачественных и экологически чистых материалов, ультразвуковые устройства Martin Walter находят покупателей по всему миру.

В ассортименте товаров представлены модели ультразвуковых ванн как для больших промышленных площадок, так и для небольших мастерских. По желанию заказчика специалисты предприятия могут изготовить нестандартное оборудование с уникальными габаритами и характеристиками, идеально подходящими для решения конкретных производственных задач.

Компания СКБ-4 осуществляет поставки продукции Martin Walter на территорию РФ. Мы можем доставить ваш заказ в любой регион России.