WITTMANN WERKZEUGE GMBH - Возможность. Точность. Технологии.

оборудование Wittmann Werkzeuge GmbH

Компания сообщает о том, что увеличивает объемы производства протяжек из монолитного материала, для металлорежущего инструмента, работающего в тяжелых условиях и подвергающегося быстрому износу, в частности протяжкам.

Для изготовления продукции работающей по твердым материалам, используется новая технология производства. Такой инструмент изготавливают сборным. На корпус, выполненный в виде точного «стержня» надеваются внешние режущие элементы, которые изготавливаются серийными партиями и поэтому стоят дешевле, чем монолитные инструменты.

Монолитные протяжки стоят дороже, но окупаются со временем, так как они более ресурсостойки и не требуют столь частой замены сменных режущих элементов в процессе производства. Протяжски изготавливаются для обработки внутренних шлицевых и шпоночных пазов.

Однако практика показала, что протягивание является очень эффективным и для обработки других поверхностей и форм для деталей высокой точности. Так как каждая протяжка специализирована для конкретного профиля, то либо протяжка должна быть разработана под геометрию изделия, либо детали должны быть разработаны соответственно геометрии стандартных протяжек.

Наша компания СКБ-4 готова оказать услуги по поставке продукции производителя - WITTMANN WERKZEUGE GMBH