Контроллеры FATEK FBS-40MBR2-AC из Тайваня

Контроллер FATEK FBS-40MBR2-AC

Компания СКБ-4 принимает заказы на поставку по территории РФ контроллеров FBS-40MBR2-AC из последней поставки на свой склад от тайваньского производителя FATEK.

Это компактный программируемый логический контроллер (ПЛК), предназначенный для оборудования и систем промышленной автоматизации, требующих надежной цифровой и аналоговой обработки сигналов ввода/вывода в режиме реального времени. 

Ключевые характеристики

FATEK FBS-40MBR2-AC поддерживает 40 точек ввода/вывода данных – в стандартной комплектации: 24 входа, совместимых с NPN/PNP, и 16 релейных выходов управления. Есть также 2 высокоскоростных (до 100 кГц) входа и 6 среднескоростных (до 20 кГц). Встроенный источник питания рассчитан на подключение к сети переменного тока напряжением от 100 В до 240 В.
Контроллер FATEK FBS поддерживает подключение внешних интерфейсов: стандартные RS232/USB; расширенные варианты – RS485 и Ethernet.
Объём памяти прикладных программ – до 16 К слов.

Внешний интерфейс

  • Входы: 24 канала на 24 В постоянного тока (совместимы с NPN/PNP), включая 2 высокоскоростных (до 100 кГц) и 6 среднескоростных (до 20 кГц) счётчиков;
  • Выходы: 16 релейных выходов для управления исполнительными устройствами имеют нагрузочную способность до 2 А постоянного тока;
  • Поддерживается до 8 аналоговых входов в зависимости от выбранной конфигурации.

Особенности эксплуатации

Официальный сайт Yonghong предоставляет поддержку и удобное бесплатное программное обеспечение WinProladder для разработки прикладных рабочих программ.

Контроллер используют в системах автоматизации оборудования и технологических процессов на промышленных предприятиях и объектах энергетики. Он поддерживает обработку данных в реальном времени, а также совместим с модулями расширения для увеличения количества каналов ввода/вывода.

Малые габариты (приблизительно 175 × 80 × 59 мм) делают это устройство управления удобным для размещения на панелях с ограниченным рабочим пространством.

---

Заказывайте и покупайте контроллеры FATEK FBS на этом сайте СКБ-4. Для консультаций по любым вопросам выбора и поставки обращайтесь к нашим менеджерам.