Насосы с двойной мембраной Sandpiper доступны к заказу

Поставка мембранных насосов Sandpiper

Пневматические мембранные насосы марки Sandpiper от американской компании Warren Rupp, Inc. выпускаются уже более 50 лет. За это время насосы Sandpiper приобрели репутацию одних из лучших насосов с двойной диафрагмой и пневматическим приводом. Первый насос компании вышел на рынок в 1968 году и предназначался для работы с твердыми частицами любого заметного размера. Использование откидного обратного клапана сделало это возможным, а конфигурация с расположением вверху и внизу принесла успех насосу.

Сейчас насосы Sandpiper работают в самых сложных условиях и критически важных отраслях промышленности, обладают уникальными преимуществами, недоступными другим типам насосов. Одним из ключевых преимуществ насосов от Warren Rupp является система ESADS, которая обеспечивает быстрое обслуживание в полевых условиях.

Продуктовая линейка Warren Rupp включает стандартные металлические и неметаллические насосы для перекачки жидкостей с умеренно абразивными частицами и взвешенными твердыми частицами в прерывистом режиме, а также мембранные насосы серии Heavy Duty для тяжёлых режимов работы – перекачки высоковязких жидкостей, абразивных шламов, взвешенных и невзвешенных твердых частиц, а также твердых частиц крупного размера. Также компания предлагает однодиафрагменные металлические насосы высокого давления.

В каталоге «СКБ-4» представлены самые популярные модели в линейке пневматических насосов с двойной мембраной – насосы серии S для стандартных условий:

Sandpiper S15 производительностью до 400 л/мин, доступен в металлическом и неметаллическом корпусе;
Sandpiper S20 производительностью до 750 л/мин, доступен к заказу в исполнении из  полипропилена, поливинилиденфторида, алюминия, чугуна, нержавеющей стали;
Sandpiper S30 производительностью до 1080 л/мин – может поставляться в металлическом и неметаллическом варианте.